Умывальник Madera Pulsus 100
Арт. 587.155
102x45 см, с одной чашей, врезной, искусственный мрамор, крепление на столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
356,02 р.
в кредит от 17.65 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Умывальник Madera Pulsus 100 — это простое и стильное решение для вашей ванной комнаты. Он выполнен из искусственного мрамора и имеет прямоугольную форму белого цвета, что подходит к разной цветовой гамме интерьера. Этот врезной умывальник с одной чашей крепится прямо на столешницу, что обеспечивает аккуратный и современный вид. Размеры — 102 см в ширину, 45 см в глубину и 11,5 см в высоту, что делает его удобным для использования. В умывальнике есть отверстие под смеситель, поэтому его легко установить. Он не поставляется с пьедесталом, что позволяет разместить его так, как удобно вам.
- Простая установка — быстро монтируется прямо на столешницу.
- Материал — искусственный мрамор, он прочен и легко очищается.
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | врезной |
| Крепление | на столешницу |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 11.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
