Умывальник Lauter 21441B + Cascade 21СК655BS с сифоном 21635B (черный матовый)
Арт. 895.738
56x38.5 см, с одной чашей, накладной, фарфор, крепление на мебельный шкаф/на столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
481,06 р.
511.77 р.
в кредит от 23.85 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Умывальник Lauter 21441B выполнен из прочного фарфора и имеет прямоугольную форму. Он устанавливается накладным способом на мебельный шкаф или столешницу, что упрощает монтаж и обеспечивает аккуратный внешний вид. В комплект входит смеситель, который удобно использовать для регулировки водяного потока. В умывальнике есть перелив, чтобы предотвратить переливание воды. Он не имеет отверстия под смеситель, что дает возможность выбрать подходящий вариант для вашей системы. Размеры устройства позволяют установить его в небольших ванных комнатах, а ширина составляет 56 см. Не предусмотрен полотенцедержатель и антибактериальное покрытие, что делает уход простым и гигиеничным. Благодаря конструкции для отдельностоящего смесителя, умывальник легко сочетать с разными моделями смесителей. Этот прибор сочетает практичность, стиль и удобство в использовании.
- Для отдельностоящего смесителя — облегчает подбор и монтаж
- Комплектация с смесителем — сразу готов к использованию
- Прямоугольная форма — удобно вписывается в разные дизайны
- Габариты 56х38.5х18 см — подходит для небольших ванных
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на мебельный шкаф, на столешницу |
| Материал | фарфор |
| Форма | прямоугольный |
| Особенности конструкции | для отдельностоящего смесителя |
| Цвет | белый |
| Перелив | Да |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Да |
| Кронштейны | Нет |
| Крепёж | Нет |
| Сливная арматура (сифоны) | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Высота | 18 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
