Умывальник Florentina Астория 1000 (антрацит)
Арт. 904.043
100x45 см, с одной чашей, накладной, искусственный мрамор, крепление на мебельный шкаф
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
18%
1 447,72 р.
1775.18 р.
в кредит от 71.78 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Накладной умывальник с одной чашей из литого мрамора, размером 100 на 45 см и высотой 14 см. Обладает прямоугольной формой с центральным расположением чаши и отверстия для смесителя. Цвет антрацит, нейтральный дизайн подходит для различных интерьеров. -Преимущества и отличия Изделие отличается высокой механической прочностью, устойчивостью к истиранию, изгибу, растяжению и сжатию. Защитно-декоративный слой обеспечивает стойкость к механическим и химическим воздействиям, а материал не вибрирует и не гремит при эксплуатации. -Практичность Поверхность устойчива к температурным воздействиям от -40 до +110 градусов, что позволяет использовать умывальник в различных условиях. Легко очищается обычными сантехническими средствами, даже самые стойкие пятна удаляются без труда. -Уникальность Материал состоит из 80% молотого мрамора высокой степени белизны и 20% полиэфирной смолы, что обеспечивает высокую вибростойкость и шумопоглощение. Раковина имеет правильную геометрическую форму и оснащена сливом с круглым отверстием и переливом. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на мебельный шкаф |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | прямоугольный |
| Особенности конструкции | для отдельностоящего смесителя |
| Цвет | антрацит |
| Перелив | Да |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Кронштейны | Нет |
| Крепёж | Нет |
| Сливная арматура (сифоны) | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 14 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
