Умывальник Duravit D-Code 52.5x32 (0338490000)
Арт. 421.317
врезной, фаянс, крепление под столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
689,02 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Умывальник Duravit D-Code имеет компактный размер 52,5х32 см и выполнен из качественного белого фаянса, что делает его подходящим для небольших ванных комнат. Он врезной и крепится под столешницу, что создает аккуратный и современный вид. Умывальник оснащен отверстием для смесителя, сливом и переливом, что обеспечивает комфорт и безопасность при использовании. Основные функции включают прочность материала и простоту ухода. Конструкция не содержит полочек, кронштейнов или дополнительных элементов, что делает его максимально простым и удобным. Благодаря немецкому качеству, этот модель прослужит долго и сохранит привлекательный внешний вид.
| Общая информация | |
| Страна производства | Германия |
| Основные | |
| Конструкция | врезной |
| Две чаши | Нет |
| Крепление | под столешницу |
| Материал | фаянс |
| Форма | овальный |
| Цвет | белый |
| Слив | Да |
| Перелив | Да |
| Отверстие под смеситель | Да 1 шт. |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейны | Нет |
| Крепёж | Да |
| Сливная арматура | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 52.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 17.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
