Умывальник AM.PM X-Joy M85AWCC0652WG64
Арт. 826.727
65x45 см, с одной чашей, накладной, санитарная керамика, крепление на мебельный шкаф
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
537,21 р.
в кредит от 26.64 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Умывальник AM.PM X-Joy M85AWCC0652WG64 представляет собой удобное решение для вашей ванной комнаты. Он выполнен из прочной санитарной керамики и имеет классическую прямоугольную форму в белом цвете. Умывальник крепится на мебельный шкаф, что позволяет скрыть сантехнические коммуникации и удобно разместить принадлежности. В конструкции есть отверстие под смеситель для установки вашего устройства, а также встроенный перелив для предотвращения переполнения. Размеры изделия — 65 см по ширине, 45 см по глубине и 17,2 см по высоте, что обеспечивает комфортное использование. Модель не включает смеситель, кронштейны и сливную арматуру, что позволяет выбрать подходящее оборудование по своему вкусу. Также у умывальника отсутствует антибактериальное покрытие и полотенцедержатель. Простая в обслуживании и надежная, эта модель подходит для тех, кто ценит практичность и стиль.
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на мебельный шкаф |
| Материал | санитарная керамика |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Перелив | Да |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Кронштейны | Нет |
| Крепёж | Нет |
| Сливная арматура (сифоны) | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 17.2 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
