Детские умные часы Aimoto Star 4G (черный)
Арт. 913.814
синхронизация с Android/iOS, экран IPS 1.52", поддержка SIM-карты: nano-SIM, GPS, корпус: пластик, ремешок: силикон
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
148,40 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Детские умные часы Aimoto Star 4G черного цвета предназначены для активных детей и родителей, желающих быть на связи. Они поддерживают сети GSM и оснащены 1,52-дюймовым IPS-экраном с ярким изображением. Часы позволяют делать звонки, управляется сенсорным экраном и физическими кнопками, а также умеют говорить по часам благодаря встроенной функции. Встроенный GPS и ГЛОНАСС помогают отслеживать местоположение ребенка, а родительский контроль обеспечивает безопасность. Часы защищены по стандарту IP65, что делает их устойчивыми к пыли и влаге. Дополнительные функции включают секундомер, калькулятор, видеозвонки, голосовой чат и кнопку SOS — всё для удобства и безопасности. Они также имеют сменный ремешок, массу около 50 г и работают до 48 часов на одном заряде. Время зарядки составляет примерно 3 часа, а магнитный кабель делает этот процесс удобным.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип | детские умные часы |
| Подключение к смартфону | GSM |
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 1.52" |
| Разрешение экрана | 240x280 |
| Разрешающая способность экрана | 243 ppi |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 Мб |
| Объем встроенной памяти | 24 Мб |
| Встроенная камера | Да 0.3 Мп |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | RTOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 5.0+, iOS 10.1+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | nano-SIM |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, входящий звонок, список последних звонков, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | секундомер, калькулятор, видеозонки, голосовой чат, родительский контроль (удаленный трекинг геопозиции), удаленное прослушивание, кнопка SOS, встроенные мини-игры |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP65 |
| Защита от царапин | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 50 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Нет |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| LBS | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 800 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 48 ч |
| Режимы работы | в обычном режиме - 48 часов в режиме ожидания - 96 часов |
| Время зарядки | 3 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Метки | с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, детские (с родительским контролем), детские (с видеозвонками) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
