Уличный фонарь Maytoni Downing Street O020WL-L10B4K
Арт. 852.503
фонарь, плафон матовый (стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
120,40 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный фонарь Maytoni Downing Street O020WL-L10B4K выполнен в современном стиле с черным металлическим каркасом и матовым стеклянным плафоном. Он оснащён одной светодиодной лампой мощностью 10 Вт, которая обеспечивает яркий свет с цветовой температурой 3000 K и световым потоком 380 люмен. Фонарь имеет повышенную влагоустойчивость по стандарту IP65, что делает его подходящим для установки на улице. Его размеры составляют 16,6 см в длину и высоту, а ширина — 10 см; он весит 1,5 кг. Устройство не оснащено регулировками яркости или цветовой температуры, но обеспечивает стабильное освещение. Фонарь крепится на планку, его легко монтировать на стену или другую вертикальную поверхность. Он не управляется дистанционно или автоматическими датчиками, что делает его простым в использовании. Благодаря прочным материалам и надежной конструкции, этот фонарь прослужит долго, обеспечивая освещение для улицы.
- Водонепроницаемость IP65 — защищает от дождя и пыли, подходит для улицы.
- Светодиодная лампа — экономит электроэнергию и долго служит.
- Компактный и легкий дизайн — легко монтировать и обслуживать.
| Основные | |
| Тип | фонарь |
| Расположение | уличное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | матовый |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 16.6 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 16.6 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Световой поток (яркость) | 380 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
