Уличный фонарь Lightstar Raggio 376907
Арт. 854.177
фонарь, плафон прозрачный, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
15%
154,29 р.
180.67 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный фонарь Lightstar Raggio 376907 предназначен для освещения улиц и дворов. Он имеет современный дизайн с черным металлическим каркасом и прозрачным плафоном, который удобно направляет свет. Фонарь оснащен светодиодной лампой, которая обеспечивает яркость 260 люмен и цветовую температуру 4000 K — естественный свет. Его размеры позволяют легко установить на улицу — длина и ширина по 7,8 см, высота 44,5 см, а вес составляет 0,675 кг. Надежность и долговечность гарантирует повышенная влагозащищенность с классом IP55, что помогает использовать фонарь даже в плохую погоду. Он не управляется пультом, не имеет датчика движения и не подходит для детской комнаты или офиса. Для удобства монтажа фонарь легко закрепляется на поверхности. Простая установка и качественные материалы делают эту модель надежным освещением для улицы. Этот светильник не только хорошо светит, но и выдерживает суровые условия эксплуатации.
| Основные | |
| Тип | фонарь |
| Расположение | напольное, уличное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 7.8 см |
| Ширина | 7.8 см |
| Высота | 44.5 см |
| Вес | 0.675 кг |
| Световой поток (яркость) | 260 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP55 |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
