Уличный настенный светильник Lightstar Diva 374337
Арт. 854.338
100 Вт, лампы: светодиодные, питание: от сети (розетка), датчик движения
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
20%
114,86 р.
143.73 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный настенный светильник Lightstar Diva 374337 имеет один светильник с мощностью 100 Вт и светодиодной лампой в комплекте. Он использует прозрачный плафон и черный металлический каркас, что обеспечивает современный дизайн и устойчивость к влаге с классом защищенности IP54. Светильник светит с яркостью 450 люмен и цветовой температурой 3000 K, создавая приятное теплое свечение. Он оснащен поворотными лампами, что позволяет направлять свет туда, где он нужен больше всего. Встроенный датчик движения автоматически включит свет при наличии движущихся объектов, а управление осуществляется автоматически и удобно для пользователя. Размеры устройства — 15,5 см в длину, 8 см в ширину и 31 см в высоту, его легко установить на улице. Каркас выполнен из металла, а плафон из пластика, что делает светильник прочным и долговечным. Этот светильник подходит для освещения входов, террас и садов, он прост в использовании и надежен для уличного использования.
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 450 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Да |
| Датчик движения | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 31 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
