Садовый светильник Fumagalli Carlo DR1.575.000.AXU1L
Арт. 852.065
GU10
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
262,48 р.
304.34 р.
в кредит от 13.01 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Садовый светильник Fumagalli Carlo DR1.575.000.AXU1L создает яркое освещение с мощностью 400 люмен и легко устанавливается на улице благодаря комплекту крепежа. Он оснащен одним плафоном в белом цвете и черным каркасом из прочного пластика, что придает современный вид. Светильник защищен от влаги по стандарту IP55, что позволяет использовать его в любой погоде. Размеры устройства — 10 см в длину, ширину и 80 см в высоту, он занимает мало места и легко вписывается в любой дизайн сада. Лампа с цоколем GU10 легко заменяется при необходимости. Благодаря повышенной влагозащищенности, светильник выдержит дождь и снег, сохраняя яркость и надежность. В комплект входит все необходимое для монтажа, включая дюбель, саморезы и декоративные колпачки. Он не только дает хорошее освещение, но и служит декоративным элементом сада. Простая установка и долговечность делают этот светильник удобным выбором для наружного освещения.
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 400 лм |
| Цоколь | GU10 |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP55 |
| Комплектация | дюбель, саморез, декоративные колпачки |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 80 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
