Угловая шлифмашина Patriot AG 126
Арт. 434.717
диаметр шлифкруга: 125 мм, 850 Вт, 11000 об/мин холостого хода, 3.5 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
138,47 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Угловая шлифмашина Patriot AG 126 предназначена для различных ремонтных и строительных работ. Она работает от сети и имеет мощность 850 Вт, что обеспечивает хорошую производительность. Частота вращения достигает 11 000 об/мин, поэтому инструмент легко справляется с резкой и обработкой материалов. Диаметр диска составляет 125 мм, а вес – 3,5 кг, что делает его удобным для продолжительной работы. У шлифмашины есть фиксация шпинделя для быстрой замены дисков. Она не имеет плавного пуска или регулировки скорости, что важно учитывать при использовании.
- Фиксация шпинделя – быстро меняйте диски без дополнительных инструментов.
- Мощность 850 Вт подходит для большинства домашних и профессиональных задач.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск | Нет |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
