Угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125D/1 (с 1-им АКБ, кейс)
Арт. 914.530
диаметр диска: 125 мм, 4500–8500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 1.6 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
26%
370,57 р.
499 р.
в кредит от 18.37 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125D/1 работает на аккумуляторах и сочетает мощность с мобильностью. Она оснащена бесщёточным двигателем, который обеспечивает долговечную и тихую работу. Регулировка скорости позволяет выбирать оптимальный режим для разных задач, а блокировка шпинделя облегчает замену диска. Индикация уровня заряда батареи помогает контролировать работу устройства. Диаметр диска 125 мм подходит для разнообразных работ, а вес всего 1.6 кг делает устройство удобным в использовании. В комплект входит один аккумулятор ёмкостью 4 Ач, кейс, дополнительная рукоятка и защитный кожух. Это устройство отлично подойдет для профессиональных и домашних ремонтов благодаря лёгкому управлению и высокой эффективности.
- Бесщеточный двигатель – увеличивает безопасность и увеличивает срок службы шлифмашины.
- Регулировка скорости – позволяет точно настроить устройство под конкретные задачи.
- Индикатор заряда батареи – помогает контролировать уровень энергии и избегать неожиданной остановки.
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 500 — 8 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг (без АКБ) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Индикация уровня заряда батареи | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач, кейс |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Шлифмашина угловая, - аккумулятор 4 Ач (1 шт.), - кожух защитный, - рукоятка дополнительная, - ключ, - кейс, - руководство по эксплуатации. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
