Угловая шлифмашина P.I.T PWS20H-125C/1
Арт. 914.529
диаметр диска: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте, 4.34 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
29%
331,91 р.
469 р.
в кредит от 16.46 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Угловая шлифмашина P.I.T PWS20H-125C/1 работает на аккумуляторе Li-ion и обеспечивает частоту вращения до 8 500 об/мин. Благодаря блокировке шпинделя вы быстро меняете диски без дополнительных инструментов. Машина обладает функцией остановки при заклинивании, что повышает безопасность при работе. Устройство не имеет плавного пуска и регулировки скорости, что проще в использовании для начинающих. В комплект входит дополнительная рукоятка, кожух защитный и аккумулятор, заряжающийся всего за 1 час. Вес шлифмашины составляет 4.34 кг, что удобно для работы. Управление осуществляется с помощью боковой рукоятки, что позволяет держать устройство устойчиво. Отсутствие пылеотвода и синхронизации со смартфоном делают устройство максимально простым, но оно отлично выполняет задачи по шлифовке и обработке поверхностей.
- Блокировка шпинделя — облегчает смену дисков без лишних инструментов.
- Функция остановки при заклинивании — обеспечивает безопасность даже при случайных заужениях.
- Аккумулятор Li-ion 20 В и емкостью 4 А·ч — дает длительное время работы без подключения к сети.
- Быстрая зарядка — всего 1 час для полной зарядки аккумулятора, чтобы продолжить работу.
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумулятор |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 4.34 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Остановка при заклинивании | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач, без кейса |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | Шлифмашина угловая Ключ зажимной Рукоятка дополнительная Кожух защитный Аккумулятор Зарядное устройство Инструкция Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
