Угловая шлифмашина Greenworks GD24UCS 3402007CUA (с 1-им АКБ)
Арт. 913.669
диаметр диска: 76 мм, 20000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (24 В), аккумулятор в комплекте, 0.7 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
506,02 р.
в кредит от 25.09 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Угловая шлифмашина Greenworks GD24UCS работает на аккумуляторе с напряжением 24 В, что обеспечивает стабильную мощность и длительную работу без подключения к сети. Она оснащена бесщеточным двигателем, который увеличивает эффективность и повышает долговечность устройства. Машина достигает скорости 20 000 об/мин, позволяя быстро обрабатывать материалы. Размер диска — 76 мм, что подходит для мелких и средних задач. Устройство обладает функцией блокировки шпинделя, что облегчает замену дисков, и есть регулировка скорости оборотов для точной работы. Остановка при заклинивании повышает безопасность во время использования. Легкое и компактное решение весом всего 0,7 кг удобно в работе и не утомляет руку. В комплект входит один аккумулятор, ключ, гайка, опорный фланец и два диска. Эта шлифмашина отлично подходит для домашнего и профессионального использования благодаря своей универсальности и надежности.
- Бесщеточный двигатель — увеличивает срок службы и эффективность работы.
- Функция остановки при заклинивании — повышает безопасность пользователя.
- Совместимость с одной аккумуляторной платформой — облегчает замену и хранение.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Частота вращения (холостой ход) | 20 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M6 |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Остановка при заклинивании | Да |
| "Константная" электроника | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 24 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Боковая рукоятка | Нет |
| Комплект поставки | - Ключ - Зажимная гайка - Опорный фланец - Алмазный диск - Отрезной диск - 1 акб |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
