Угловая шлифмашина DeWalt DWE4369
Арт. 877.664
диаметр диска: 125 мм, 1700 Вт, 1800–8000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.3 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
1 454,45 р.
1675.56 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4369 мощностью 1700 Вт позволяет быстро и удобно обрабатывать различные материалы. Она оснащена бесщеточным двигателем, который увеличивает срок службы и снижает необходимость обслуживания. Возможность регулировки скорости от 1800 до 8000 об/мин помогает выбрать подходящий режим для каждой задачи. Диаметр диска составляет 125 мм, что подходит для резки и шлифовки в узких пространствах. Машина весит всего 2,3 кг, что облегчает работу и делает её более устойчивой. В комплект входит боковая рукоятка, обеспечивающая дополнительную опору и безопасность. Не имеет встроенного пылеотвода и функции синхронизации со смартфоном. Эта модель отлично подходит для профессиональных и домашних мастерских. Лёгкая и мощная, она облегчит выполнение различных монтажных и ремонтных работ.
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 700 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 800 — 8 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
