Угловая шлифмашина DeWalt DWE4237
Арт. 413.084
диаметр шлифкруга: 125 мм, 1400 Вт, 11500 об/мин холостого хода, 2.2 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
752,40 р.
в кредит от 37.31 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4237 удобна в использовании и подходит для различных работ. Она работает от сети и имеет мощность 1400 ватт, что позволяет справляться с трудными задачами. Максимальная частота вращения диска составляет 11 500 оборотов в минуту, а диаметр круга — 125 мм. Вес устройства — 2,2 кг, его легко удерживать и управлять. Машина оснащена системой ограничения пускового тока и фиксированным шпиндельным механизмом, что обеспечивает безопасность и комфорт во время работы. В комплект входит регулируемый защитный кожух, боковая рукоятка и специальные ключи для обслуживания.
- Ограничение пускового тока: уменьшает риск повреждений и повышает безопасность при включении.
- Фиксация шпинделя: облегчает замену дисков без дополнительных инструментов.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | регулируемый без ключа защитный кожухмногопозиционная боковая рукояткавнутренний и наружный фланцыспецключ |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
