Триммер Verton Garden BR-560 Professional
Арт. 738.510
бензиновый, двухтактный, 2050 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25 см, легкий пуск
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
300 р.
325 р.
в кредит от 14.88 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Триммер Verton Garden BR-560 Professional — мощный бензиновый инструмент для ухода за садом. Он оснащён двигателем мощностью 2050 Вт и рабочим объемом 56 см³, что обеспечивает хорошую производительность. В комплект входит режущая оснастка — леска и металлический диск, с помощью которых можно выполнять разные задачи. Ширина скашивания составляет 25 см, что помогает быстро обрабатывать большие участки. Триммер имеет удобную верхнюю конструкцию двигателя и плечевой ремень для комфортной работы. Он оборудован системой антивибрации для снижения усталости рук. Благодаря регулировке угла наклона и легкому пуску, работа с инструментом становится проще и удобнее. Важная особенность — полуавтоматическая подача лески, которая помогает быстро её обновлять без остановки работы.
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 050 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25 см |
| Форма штанги | прямая |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 56 см3 |
| Антивибрационная система | Да |
| Легкий пуск | Да |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
