Триммер Total TP5524421
Арт. 770.956
бензиновый, двухтактный, 1400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 9 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
546,10 р.
635.28 р.
в кредит от 27.08 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бензиновый триммер Total TP5524421 мощностью 1400 Вт легко справляется с кустами и травой. Он оснащён металлическим ножом и леской диаметром 2,4 мм для разных видов работы. Расположение двигателя в верхней части обеспечивает баланс и удобство использования. Расширенная регулировка ширины скашивания от 25,5 до 42 см помогает выбрать подходящую площадь обработки. Триммер работает на двухтактном моторе объёмом 52 см³, который быстро создает необходимую мощность. Используйте сменные насадки: нож, леску и дополнительные аксессуары, чтобы выполнить любые работы. Провода и ремень обеспечивают удобство при переносе и работе. Вес устройства составляет 9 кг, это требует небольшой физической подготовки. В комплект входят леска, нож, ремень, инструкция и коробка, что делает приобретение выгодным и удобным. Этот триммер подходит для обработки как небольших участков, так и более крупных территорий благодаря силе и универсальности.
| Основные | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 9 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - Триммер бензиновый TOTAL TP5524421 - 1 шт. - Леска TOTAL TGTLS2545 - 1 шт. - Нож TOTAL TGTBCB95 - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
