Триммер Makita UR101CZ (без АКБ)
Арт. 409.988
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-43 см, вес 5.2 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 819,28 р.
в кредит от 90.21 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Триммер Makita UR101CZ — это легкий и удобный инструмент для стрижки травы и кустов. Он работает на литий-ионном аккумуляторе напряжением 18 В, который не входит в комплект, поэтому нужно приобрести его отдельно. Благодаря сменной леске шириной до 43 см, он быстро справится с газоном и небольшими зарослями. Высота и угол наклона штанги не регулируются, а длина штанги составляет 176 см, что позволяет удобно работать без сильной наклоненности. В триммере есть плавный запуск, что делает его использование более безопасным и комфортным. В комплект входит плечевой ремень, нож и защита для инструмента, что обеспечивает защиту и эффективность работы. Это устройство идеально подходит для тех, кто хочет поддерживать сад в порядке без лишних сложностей.
- Плечевой ремень — помогает снизить нагрузку и сделать работу более комфортной.
- Наличие ножа и защиты — увеличивают возможность использования для разных задач и обеспечивают безопасность.
- Плавный запуск — предотвращает резкое толчковое движение, делая работу приятнее и безопаснее.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный (поставляется без АКБ) |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 43 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 5.2 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Длина штанги | 176 см |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Плавный пуск | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В (18Vx2) |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - Аккумуляторный триммер;- Плечевой ремень;- Шестигранный ключ 4;- Сумка для набора ключей;- Триммерная головка;- Нож 255 мм;- Защита режущего инструмента (универсальная);- Коробка. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
