Триммер Greenworks ST161S 2112307UH (с 1-им АКБ)
Арт. 915.112
аккумуляторный, 1600 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 43 см, 82 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 8 А·ч, 5.7 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 019,24 р.
в кредит от 149.70 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Триммер Greenworks ST161S 2112307UH работает на аккумуляторе 82 В с емкостью 8 А·ч, что обеспечивает долгую работу без подзарядки. Он оснащён мощным бесщеточным двигателем, который повышает эффективность и увеличивает срок службы устройства. Ширина скашивания составляет 43 см, что позволяет быстро обрабатывать большие участки. Триммер комплектуется леской диаметром 2,4 мм, которая подаётся автоматически, избавляя вас от необходимости регулировать её вручную. Конструкция с верхним расположением двигателя и разъёмной штангой облегчает работу и транспортировку. В комплект входит плечевой ремень для удобства при длительном использовании. Благодаря легкому весу 5,7 кг и конструкции без колес, устройство легко управляется и маневрирует. Тример подходит для скашивания травы и небольших кустов, обеспечивая аккуратный результат. Простая регулировка угла наклона и наличие ремня помогают настроить триммер под ваш рост и предпочтения. В комплекте идёт зарядное устройство и один аккумулятор, что позволяет начать работу сразу после покупки.
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 5.7 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 82 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | автоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 8 Ач |
| Комплектация | - Триммер аккумуляторный Greenworks 82V ST161S (арт. 2112307); - Аккумулятор Greenworks 82V, 8 А/ч; - Зарядное устройство Greenworks 82V 4A; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
