Триммер ELAND GTR-435
Арт. 770.944
бензиновый, 1100 Вт, оснастка: металлический нож+леска, ширина скашивания 25.5-44 см, вес 7.5 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
528,28 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Триммер ELAND GTR-435 предназначен для точной и быстрой обработки газона и травы. Он работает на бензиновом четырехтактном двигателе мощностью 1100 Вт и объемом 35 см³, что обеспечивает хорошую производительность. Ширина скашивания регулируется от 25,5 до 44 см, позволяя выбрать оптимальный вариант для разных участков. Благодаря сменным насадкам и металлическому ножу устройство подходит для разных задач. Легкий запуск и удобная смена оснастки делают работу проще и комфортнее. Расположение двигателя сверху способствует балансировке и уменьшает отдачу. В комплекте есть леска, нож и ранцевый ремень для удобства работы. Триммер весит 7,5 кг, что обеспечивает хорошую маневренность. Он подходит для тех, кто ищет надежное и мощное устройство для ухода за участком.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.5 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 35 см3 |
| Легкий пуск | Нет |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Режущая система | |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - нож- леска- ранцевый ремень |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
