Триммер Efco DSH 3100 T (4T)
Арт. 914.934
бензиновый, четырехтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, легкий пуск, 7.7 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
996,07 р.
1103.88 р.
в кредит от 49.39 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Триммер Efco DSH 3100 T (4T) работает на бензиновом двигателе мощностью 750 Вт и оснащён металлическим ножом и леской для разнообразных работ. Его режущая ширина составляет 25,5 см, что позволяет быстро обрабатывать большие участки. Верхнее расположение двигателя облегчает управление и обслуживание прибора. Устройство имеет плечевой ремень для комфортной работы без нагрузки на руки. Вес триммера — 7,7 кг, он легко держится и маневрирует. Ёмкость топливного бака составляет 0,8 л, что обеспечивает долгий срок работы без дозаправки. Легкий пуск помогает быстро начать работу без лишних усилий. В комплект входит режущая оснастка, которая подходит для различных задач. Устройство не имеет сменных насадок, но его конструкция проста и удобна в использовании.
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 750 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.7 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 31 см3 |
| Легкий пуск | Да |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
