Триммер Efco DSH 250 T
Арт. 914.362
бензиновый, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 26-41 см, вес 6.4 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
707,08 р.
776.58 р.
в кредит от 35.06 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Триммер Efco DSH 250 T работает на бензине и имеет мощность 900 Вт, что позволяет легко справляться с разными видами приусадебных работ. Он оснащен съемной леской диаметром 2,4 мм и металлическим ножом для более качественного скашивания травы и кустарников. Ширина скашивания регулируется в диапазоне 26–41 см, что делает работу универсальной. Верхнее расположение двигателя снижает вибрацию и облегчает управление устройством. Триммер обладает антивибрационной системой для большего комфорта во время работы. В комплекте есть велосипедная рукоять, двухплечный ремень и автоматическая головка TAP&GO, что облегчает использование и обеспечивает быстрый откат лески. Также поставляется свечной ключ, набор ключей, крепления для ножа и мерный стакан для топлива. Вес устройства составляет 6,4 кг, что делает его достаточно маневренным. Благодаря высокой мощности и удобному комплекту, триммер подходит для ухода за газонами и кустарниками.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 900 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 26 — 41 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.4 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 25.4 см3 |
| Антивибрационная система | Да |
| Ёмкость топливного бака | 0.64 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - Двигатель;- Велосипедная рукоять;- Двухплечный ремень-разгрузка;- Триммерная головка-автомат TAP&GO;- Свечной ключ;- Набор ключей (2 шт);- Крепления для ножа;- Мерный стакан;- Инструкция по эксплуатации;- Коробка. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
