Триммер Efco DS 5400 Boss
Арт. 914.953
бензиновый, 2400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 30-42 см, 9.4 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
2 951,18 р.
3257.16 р.
в кредит от 146.33 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Триммер Efco DS 5400 Boss изготовлен в Италии и идеально подходит для садовых работ. Он оснащён бензиновым двигателем мощностью 2 400 Вт и рабочим объёмом 51,7 см³, что обеспечивает хорошую производительность. Триммер имеет сменные насадки: леску диаметром 3 мм с полуавтоматической подачей и металлический нож диаметром 300 мм для различной работы. Ширина скашивания регулируется от 30 до 42 см, что помогает делать работу более аккуратно и быстро. Верхнее расположение двигателя улучшает баланс и удобство при использовании. В комплект входит профессиональный двойной ремень для комфортной работы и снижение нагрузки на спину. Конструкция агрегата лёгкая, весит 9,4 кг, что позволяет управлять им с меньшими усилиями. Антивибрационная система повышает комфорт и уменьшает усталость оператора. Триммер снабжён прамым плечевым ремнём и имеет электросистему, позволяющую брать его на большие участки без переживания о расходе топлива.
- Поролоновый ремень – обеспечит комфорт при длительной работе.
- Рабочий объём двигателя 51,7 см³ – гарантирует мощность для сложных задач.
- Наличие металлического ножа и лески – позволяет выполнять разные виды стрижки.
- Автоматическая подача лески – облегчает работу без постоянного регулирования.
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 400 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 30 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 9.4 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 51.7 см3 |
| Количество оборотов двигателя | 7 650 об/мин |
| Антивибрационная система | Да |
| Ёмкость топливного бака | 1.3 л |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Бензиновый триммер DS 5400 BOSS – 1 шт. - Косильная головка Load&Go ExtraLife – 1 шт. - Леска 3.00 мм – 1 комплект - Нож (диск) 300 мм, 3 лезвия – 1 шт. - Профессиональный двойной ремень – 1 шт. - Инструкция – 1 шт. - Коробка - 1 шт. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
