Триммер Efco 8410
Арт. 914.361
бензиновый, 1600 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-43 см, вес 7.9 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
1 413,59 р.
1580.88 р.
в кредит от 70.09 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Триммер Efco 8410 — мощное бензиновое устройство с двигателем внутреннего сгорания и рабочим объемом 40,2 см³, которое помогает быстро и легко скашивать траву. Он оснащен прочной металлической косильной головкой с автоматической подачей лески диаметром 3 мм, что обеспечивает эффективную работу без необходимости постоянной регулировки. Благодаря ширине скашивания от 25,5 до 43 см, вы можете обрабатывать большие участки за короткое время. Устройство имеет ременную оснастку, которая обеспечивает комфорт при длительном использовании. Верхнее расположение двигателя помогает снизить нагрузку на вас и облегчить управление. Триммер не имеет сменных насадок или телескопической штанги, однако он поставляется с комплектом для профессиональной работы. Вес устройства составляет 7,9 кг, что обеспечивает стабильность и удобство эксплуатации. В комплект входит диск диаметром 255 мм и ремень на два плеча для равномерной нагрузки. Этот триммер отлично подходит для ухода за пространствами разного размера благодаря мощному двигателю и хорошему набору функций.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 43 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.9 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 40.2 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.75 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Подача лески | автоматическая |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - Триммер- Инструкция по эксплуатации- Головка Load&Go (130мм) с леской 3мм- Диск (3 зуба) диаметром 255мм- Ремень на два плеча- Упаковка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
