Триммер Daewoo Power DATR 3521Li Set (с 1-им АКБ)
Арт. 914.948
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 28 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 2.5 А·ч, 2.2 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
369,70 р.
406.62 р.
в кредит от 18.33 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Триммер Daewoo Power DATR 3521Li Set — удобное устройство для садовых работ. Он работает на аккумуляторе с напряжением 21 В и емкостью 2,5 А·ч, что обеспечивает достаточную автономность. Триммер оснащен бесщеточным двигателем, который работает тихо и долго служит. Он имеет ширину скашивания 28 см и использует леску диаметром 1,6 мм для аккуратной работы. Благодаря телескопической штанге и регулировке угла наклона легко настроить инструмент под свой рост и тип работы. Обороты двигателя достигают 8 500 в минуту, что помогает быстро справиться с травой. Устройство легкое — вес всего 2,2 кг, его удобно держать и маневрировать. В комплект входит зарядное устройство, катушка с леской, 10 ножей и запасная катушка. Триммер работает без необходимости менять насадки, а полуавтоматическая подача лески делает работу проще и быстрее. Встроенные колеса и регулировка угла наклона повышают комфорт работы. Этот триммер отлично подходит для домашнего сада и небольших участков.
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, пластиковый нож |
| Ширина скашивания | 28 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.2 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Колеса | Да |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 8 500 об/мин |
| Плавный пуск | Да |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2.5 Ач |
| Комплектация | - Триммер - Аккумулятор - Зарядное устройство - Катушка с леской - Катушка для ножей - Ножи 10 шт. - Руководство по эксплуатации - Гарантийный талон |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
