Триммер AL-KO BC 1000 E [112923]
Арт. 652.449
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания 35 см, вес 4.7 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
443,40 р.
в кредит от 21.99 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Триммер AL-KO BC 1000 E — это электрический инструмент мощностью 1000 Вт, который подходит для быстрого и удобного ухода за травой. Он оснащен режущей системой с леской, которая подается полуавтоматически, что облегчает процесс работы. Ширина скашивания составляет 35 см, благодаря чему он хорошо справляется с небольшими и средними участками. У триммера есть изогнутая, разъемная штанга, что делает его более удобным в использовании и хранении. Вес устройства составляет 4,7 кг, и это позволяет работать с ним без особых усилий. Верхнее расположение двигателя защищает его от повреждений и облегчает управление. Этот триммер не имеет сменных насадок, но его конструкция проста и удобна в эксплуатации.
- Полуавтоматическая подача лески — быстро и удобно менять режущую линию без остановки работы.
- Легкий вес — позволяет работать длительное время без усталости.
- Изогнутая штанга — обеспечивает комфорт и хорошую управляемость.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Режущая оснастка | леска |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Форма штанги | изогнутая разъемная |
| Вес | 4.7 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Режущая система | |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
