Тостер StarWind ST7002
Арт. 783.650
700 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, 7 степеней обжаривания, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
40%
57,04 р.
94.8 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тостер StarWind ST7002 — это простое устройство для быстрого приготовления тостов, которое удобно использовать дома. Он способен поджаривать два тоста одновременно в двух отделениях, что экономит ваше время. Модель выполнена из пластика и имеет черный цвет, что легко сочетается с любой кухней. Мощностью 700 Вт тостер быстро поджаривает хлеб, а механическое управление с семью степенями обжаривания позволяет выбрать желаемую степень поджарки. В случае застревания тоста тостер автоматически отключается, что повышает безопасность. Вы можете легко очищать устройство благодаря съемному поддону для крошек. Тостер компактен: его размеры 15x25x17 см и весит всего 1 кг, что удобно для хранения. Отличная функциональность и надежность делают его хорошим выбором для ежедневного использования.
- Механическое управление — обеспечивает точный контроль уровня обжаривания хлеба.
- Автоматическое отключение при застревании — увеличивает безопасность при использовании.
- Съемный поддон — облегчает очистку устройства и поддержание его в порядке.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | черный |
| Мощность | 700 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление и индикация | |
| Индикация | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Размораживание | Нет |
| Подогрев | Нет |
| Отключение при застревании тостов | Да |
| Съемный поддон | Да |
| Решетка для подогрева | Нет |
| Форма для сэндвичей | Нет |
| Экстра-подъем | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
