Тостер Kitfort KT-2048
Арт. 361.950
850 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, 7 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
159,47 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тостер Kitfort KT-2048 оснащен двумя отделениями, что позволяет одновременно приготовить два тоста или сэндвича. Его корпус изготовлен из нержавеющей стали, что делает устройство прочным и долговечным. Мощность 850 Вт обеспечивает быструю работу. Сенсорное управление и светодиодный экран помогают легко выбрать нужную степень обжаривания – всего их семь. Тостер имеет функции размораживания и подогрева, что удобно при подготовке еды. Он также оснащен съемным поддоном для простоты очистки. Возможность отключения при застревании отсутствует, поэтому нужно аккуратно вставлять и доставать тосты. Благодаря компактным размерам и простоте использования данный тостер подойдет для любой кухни.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность | 850 Вт (750-850 Вт) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Размораживание | Да |
| Подогрев | Да |
| Отключение при застревании тостов | Нет |
| Съемный поддон | Да |
| Решетка для подогрева | Нет |
| Форма для сэндвичей | Нет |
| Экстра-подъем | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 18.5 см |
| Вес | 1.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
