Тостер KitchenAid 5KMT2109EBM
Арт. 908.497
980 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, решетка для подогрева булочек, 7 степеней обжаривания, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 090,84 р.
в кредит от 54.09 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Рычаг регулировки уровня подрумянивания с 7 настройками. Рычаг ручного подъема. Легкий доступ к кусочкам хлеба, большого или маленького размера. Сверхширокие слоты – 3,2 см. Тостер позволяет поджаривать кусочки хлеба разных размеров и форм. Удобное управление одним прикосновением для выбора нужной настройки. Кнопка «Отмена»: в любое время можно отменить цикл поджаривания и поднять хлеб. Съемный поддон для крошек на задней панели тостера выдвигается для быстрого и легкого удаления крошек. 4 специальные функции: Функция сохранения тепла. Функция разогрева. Функция размораживания. Жарка идеальных бубликов. |
| Основные | |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | черный |
| Мощность | 980 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Размораживание | Да |
| Подогрев | Да |
| Съемный поддон | Да |
| Решетка для подогрева | Да |
| Экстра-подъем | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Высота | 21.2 см |
| Вес | 1.9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
