Тостер Endever SkyLine ST-125
Арт. 581.100
850 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик/металл, 6 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
195,71 р.
в кредит от 9.70 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тостер Endever SkyLine ST-125 изготовлен в Китае и выполнен из нержавеющей стали и пластика. Он предназначен для подсушивания двух кусочков хлеба одновременно и имеет два отделения для тостов. Мощность устройства составляет 850 Вт, что позволяет быстро и равномерно обжаривать хлеб. Управление устроено сенсорным способом, а на светодиодном экране легко следить за режимами работы. Тостер предлагает шесть степеней обжаривания, что позволяет выбрать нужную степень поджарки. Также есть функция размораживания и подогрева, а съемный поддон облегчает очистку. Благодаря компактным размерам — 16,4 см в ширину, 28,3 см в длину и 18,9 см в высоту — этот тостер легко разместится на кухне. Он весит всего 1,63 кг, что делает его удобным в использовании и переноске.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность | 850 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Размораживание | Да |
| Подогрев | Да |
| Съемный поддон | Да |
| Решетка для подогрева | Нет |
| Форма для сэндвичей | Нет |
| Экстра-подъем | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 16.4 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Высота | 18.9 см |
| Вес | 1.63 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
