Тостер BQ T1000 (синий)
Арт. 777.155
1000 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик/металл, 7 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь/синий
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
125,99 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тостер BQ T1000 выполнен из прочных материалов – пластика и металла, выдерживает естественные нагрузки. Он готов одновременно похрумкать два тоста благодаря двум отделениям и может регулировать степень обжарки из семи уровней для идеальной корочки. Тостер оснащен светодиодной индикацией, которая показывает текущий режим работы, и имеет функцию размораживания для замороженных продуктов. Для быстрого и удобного извлечения поджаренных ломтиков предлагает механизм экстравозвышения. Вы можете подогревать тосты или просто поддерживать тепло, используя соответствующие функции. Он легко очищается благодаря съемному поддону для крошек. Модель отличается компактностью, занимая немного места на кухне, при этом весит всего 1.35 кг. Благодаря механическому управлению с электронной индикацией тосты получаются всегда идеально поджаренными.
- Семь уровней поджаривания – позволяет выбрать оптимальную степень корочки.
- Съемный поддон – облегчает очистку устройства.
- Функция размораживания – быстро поджаривает замороженные хлебобулочные изделия.
- Индикация – показывает режим работы и состояние тостера.
- Экстравозвышение – облегчает извлечение поджаренных тостов.
- Компактный размер – не занимает много места на кухне.
| Основные | |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь, синий |
| Мощность | 1000 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое (+ электронное) |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Размораживание | Да |
| Подогрев | Да |
| Отключение при застревании тостов | Нет |
| Съемный поддон | Да |
| Решетка для подогрева | Нет |
| Форма для сэндвичей | Нет |
| Экстра-подъем | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 17.5 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Высота | 18.8 см |
| Вес | 1.35 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
