Термоклеевой пистолет Hammer Flex GN-11
Арт. 751.472
40 Вт, 12 г/мин, 11 мм, 170 °C, подставка: скоба
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
13,82 р.
14.76 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Термоклеевой пистолет Hammer Flex GN-11 работает от сети и имеет мощность 40 Вт, что обеспечивает быстрый разогрев до 170 °C. Он предназначен для работы с клеевыми стержнями диаметром 11 мм и длиной 100 мм, позволяя наносить до 12 г клея в минуту. Пистолет компактный и легкий — вес всего 160 г, что облегчает его использование и переноску. Благодаря скобе, его удобно ставить на поверхность, а съемная подставка обеспечивает дополнительное удобство. Устройство не имеет регулировки температуры, поэтому всегда нагревается до фиксированной температуры. Его можно использовать для домашних и бытовых задач, таких как ремонт и поделки. В комплект входит кейс для хранения и транспортировки пистолета. Простая конструкция и надежность делают этот пистолет удобным инструментом для клеевых работ. Он способен быстро подготовиться к работе и обеспечить стабильное нанесение клея.
| Основные | |
| Мощность | 40 Вт |
| Производительность | 12 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
| Длина клеевого стержня | 100 мм |
| Температура нагрева | 170 °C |
| Регулировка температуры | Нет |
| Подставка | скоба |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Работа без кабеля | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 160 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
