Телевизор Xiaomi TV A Pro 32" 2026 L32MB-APRU (международная версия)
Арт. 913.819
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, DTS:X, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
699,86 р.
в кредит от 34.70 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Телевизор Xiaomi TV A Pro 32" предлагает яркий и четкий экран с разрешением 1366x768 и технологией QLED для насыщенных цветов. Он поддерживает Smart TV на базе Android TV 14, что позволяет легко смотреть фильмы и пользоваться приложениями. Устройство работает на 4-ядерном процессоре ARM Cortex-A53, обеспечивая быстродействие. В телевизоре есть голосовое управление с микрофоном в пульте, а также встроенный Chromecast, чтобы транслировать контент с других устройств. Благодаря Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0 вы можете подключать гаджеты и смотреть онлайн без проводов. Телевизор оснащен цифровым тюнером для приема различных сигналов — DVB-C, DVB-T, DVB-S, что удобно для просмотра кабельных и спутниковых каналов. Он не имеет встроенной подсветки фоновой подсветки, зато реализация Direct LED обеспечивает равномерное освещение экрана. Вся техника выполнена в тёмно-сером цвете с современным безрамочным дизайном, подходящим для кухни или дачи.
- Поддержка HDR10 и HLG — повышает качество изображения, делая цвета ярче и естественнее.
- Smart-пульт с голосовым управлением — упрощает поиск контента с помощью голоса.
- Компактные размеры и лёгкий вес — удобно крепить и переносить на стену или стол.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Версия системы | Android TV 14 |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | Нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек | Да QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10, HLG |
| Игровые функции | Нет |
| Процессор | ARM Cortex-A53 |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да пульт с микрофоном |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Нет |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Да DTS:X, DTS Virtual: X |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Да 1 |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 2 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Да 1 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Нет |
| Chromecast Built-in | Да |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Пульт в комплекте | Xiaomi – черный с голосовым управлением, кнопками Ivi, Okko, VK Видео, RUTUBE, KION, Wink |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 100x200 |
| Ширина | 719 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 469 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 198 мм |
| Высота (без подставки) | 425 мм |
| Толщина панели | 61 мм |
| Вес (с подставкой) | 3.2 кг |
| Вес (без подставки) | 3.1 кг |
| Метки | |
| Метки | с Android TV, с технологией квантовых точек, для кухни, для дачи |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
