MiniLED телевизор Haier 65 MiniLED M7
Арт. 903.918
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
4 467,74 р.
в кредит от 221.53 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | Mini LED экран Миниатюрные светодиоды обеспечивают насыщенные цвета, глубокий черный и высокий контраст, делая картинку более выразительной и живой. Локальные зоны затемнения точно управляют светом каждой сцены, усиливая детали, прорабатывая тени и создавая плавные, естественные переходы. Звук от KEF: премиальная акустика, разработанная совместно с KEF, обеспечивает точное и сбалансированное звучание, передавая все нюансы музыки и голоса. Сабвуфер: встроенный сабвуфер усиливает низкие частоты, создавая мощные и насыщенные басы. Dolby Atmos: технология создаёт объёмное трёхмерное звучание, окружая вас со всех сторон и усиливая эффект присутствия. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | miniLED |
| Диагональ экрана | 65" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Версия системы | Android TV 14 |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | Да |
| Технология подсветки | miniLED |
| Технология квантовых точек | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ |
| Игровые функции | Да AMD FreeSync Premium Pro, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 240 Гц, частота матрицы 144 Гц при подключении к ПК |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да пульт с микрофоном, встроенный микрофон |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Да 20 Вт |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 50 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Да Dolby Atmos |
| Поддержка HDMI eARC | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Да |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да оптический |
| Выход на наушники | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Нет |
| Chromecast Built-in | Да |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 400x200 |
| Ширина | 1445 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 856 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 290 мм |
| Высота (без подставки) | 834 мм |
| Толщина панели | 66 мм |
| Вес (с подставкой) | 20.6 кг |
| Вес (без подставки) | 19.7 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K, с Android TV, от 120 Гц, для современных консолей (Xbox и PS5) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
