Телевизор Dreame 32Q10
Арт. 898.249
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
851,84 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Телевизор Dreame 32Q10 имеет 32-дюймовый экран с разрешением Full HD, что обеспечивает ясное изображение. Он работает на платформе Google TV, позволяя удобно пользоваться приложениями и стриминг-сервисами. Благодаря технологии QLED и HDR10, изображение получается ярким и насыщенным. Телевизор оснащён четырёхъядерным процессором и функциями локального затемнения и прямой подсветки, что делает картинку более контрастной. Для любителей игр есть режим низкой задержки (ALLM), он ускоряет отклики. Встроенный голосовой поиск и микрофон помогают управлять устройством без пульта. Подключать внешние устройства можно через три HDMI или два USB, также есть Wi-Fi и Bluetooth для беспроводных соединений. Телевизор легко крепится на стену по стандарту VESA 200x150 и имеет компактные размеры. Это хороший выбор для тех, кто хочет иметь умное устройство с качественным изображением и современными функциями.
- Технология QLED — делает цвета яркими и насыщенными.
- HDR10 — улучшает качество изображения с высоким динамическим диапазоном.
- Режим низкой задержки (ALLM) — подходит для игр, уменьшает задержку картинки.
- Голосовое управление — удобно управлять телевизором без пульта.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | Да |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек | Да QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10 |
| Игровые функции | Да Режим низкой задержки (ALLM) |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да встроенный микрофон |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Нет |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 24 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Да 1 |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 3 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да оптический |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Да |
| Chromecast Built-in | Да |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 200x150 |
| Ширина | 718.4 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 478.3 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 180.2 мм |
| Высота (без подставки) | 419 мм |
| Толщина панели | 68.2 мм |
| Вес (с подставкой) | 3.45 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K, с Android TV, с технологией квантовых точек |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
