Телевизор Blaupunkt 32QBG6000T
Арт. 811.646
32" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
512,59 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Телевизор Blaupunkt 32QBG6000T имеет 32-дюймовый экран с разрешением Full HD 1920x1080 пикселей и технологией QLED, которая улучшает качество изображения. Он поддерживает расширенный динамический диапазон HDR10 и HLG, что делает картинку яркой и насыщенной. Телевизор работает на платформе Android TV с Google TV, что позволяет устанавливать различные приложения и пользоваться голосовым управлением через пульт с микрофоном. Благодаря встроенному Wi-Fi и Bluetooth 5.0, вы легко подключите мобильные устройства или наушники. Устройство подключается через 2 HDMI-порта, поддерживает цифровой звук через S/PDIF и имеет USB для просмотра медиаконтента. Телевизор обладает тонким безрамочным дизайном и легким весом — всего 3,7 кг, что удобно для установки и переноски. В комплектацию входит smart-пульт, который делает управление проще и удобнее. Он поддерживает VESA крепление 200x200 мм, что позволяет монтировать его на стену.
- QLED технология — обеспечивает яркую и насыщенную картинку без искажения цветов.
- Поддержка HDR10 и HLG — делает изображение светлее и более реалистичным.
- Голосовое управление — управлять телевизором легко с помощью голоса.
- Встроенный Wi-Fi и Bluetooth — обеспечивает быструю связь с другими устройствами.
| Основные | |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по центру |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы | VA |
| Локальное затемнение | Нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек | Да QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10, HLG |
| Игровые функции | Нет |
| Процессор | ARM Cortex-A55 |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да пульт с микрофоном |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Нет |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 16 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Да |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 2 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да оптический |
| Выход на наушники | Да |
| USB | Да 1 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Да |
| Chromecast Built-in | Да |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 200x200 |
| Ширина | 718 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 454 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 223 мм |
| Высота (без подставки) | 421.6 мм |
| Толщина панели | 84.5 мм |
| Вес (с подставкой) | 3.7 кг |
| Метки | |
| Метки | с Android TV, с технологией квантовых точек |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
