Телевизор BBK 24LEM-1033/TS2C
Арт. 909.141
23.6" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
387,82 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Телевизор BBK 24LEM-1033/TS2C имеет 23.6-дюймовый LCD-экран с разрешением 1366x768 пикселей и частотой 60 Гц. Он оснащён VA-матрицей с прямой подсветкой (Direct LED), что обеспечивает яркие и насыщенные цвета. Телевизор не поддерживает Smart TV и 3D, но имеет функции для простого просмотра эфирных каналов благодаря DVB-C, DVB-T2 и DVB-S/S2 тюнерам. Он подключается к внешним устройствам через два HDMI и один USB, а также имеет композитный вход для старых устройств. Благодаря встроенному LAN-порту и отсутствию Wi-Fi, он подходит для помещений с проводным интернетом. Высокая совместимость с настенным креплением VESA 100x100 дает возможность легко разместить его на стене. Вес устройства — 2,15 кг, что облегчает его установку. Этот телевизор отлично подойдет для кухни, дачи или просмотра эфирного телевидения без лишних функций.
| Основные | |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 23.6" |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Нет |
| Безрамочный дизайн | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы | VA |
| Локальное затемнение | Нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Игровые функции | Нет |
| Индекс качества динамичных сцен | 60 Hz |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | Нет |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Нет |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 10 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Да 1 |
| SCART | Нет |
| HDMI | Да 2 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да коаксиальный |
| Выход на наушники | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Нет |
| Пульт в комплекте | стандартный черный |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Ширина | 536 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 363 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 170 мм |
| Высота (без подставки) | 326 мм |
| Толщина панели | 77 мм |
| Вес (с подставкой) | 2.15 кг |
| Вес (без подставки) | 2.15 кг |
| Метки | |
| Метки | недорогой для эфирного ТВ (без Смарт ТВ), для кухни, для дачи |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
