Гибкий неон Feron LS651 180SMD(2835)/м 14.4Вт/м 5м IP68 12V 32107
Арт. 839.389
12 В, 14.4 Вт/м, IP68, цвет свечения: холодный белый, 5 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
360,75 р.
409.94 р.
в кредит от 17.89 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Гибкий неон Feron LS651 создает яркое холодное белое освещение и отлично подходит для уличных целей. Он состоит из 180 светодиодов типа 2835 на метр, обеспечивающих световой поток 800 лм/м с цветовой температурой 6500 К. Лента выполнена из герметичного материала IP68, что говорит о высокой защите от влаги и позволяет использовать её на улице. Рабочее напряжение 12 В делает подключение безопасным и простым. Мощность ленты составляет 14,4 Вт на метр, а длина — 5 метров, что удобно для больших зон освещения. Страна изготовления позволяет быстро установить и закрепить ленту с помощью прилагаемого крепежа. Встроенная возможность резки каждые 16 мм позволяет точно подобрать нужную длину. Благодаря высокому индексу цветопередачи CRI 80, цвета выглядят естественно и ярко. Эта лента легко гнется, что упрощает монтаж в разных конфигурациях.
- Водонепроницаемость IP68 — защита от влаги и пыли, подходит для улицы.
- Герметичный корпус — долговечность и безопасность при использовании на улице.
- Кратность резки 16 мм — позволяет подгонять длину под любые нужды.
- Высокий световой поток — яркое освещение для обозначения или украшения.
| Основные | |
| Тип ленты | гибкий неон |
| Тип светодиода | 2835 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 14.4 Вт/м |
| Исполнение | герметичная |
| Степень защиты от влаги | IP68 |
| Специальное назначение | уличная |
| Цвет основы ленты | белый |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Длина | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Ширина ленты | 13 мм |
| Высота ленты | 13 мм |
| Световой поток | 800 лм/м |
| Цветовая температура | 6 500 К |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Кол-во светодиодов на метр | 180 шт. |
| Кратность резки (минимальный отрезок) | 16 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепеж |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
