Светодиодная лента Arlight RT-A60-8mm 024110(2)
Арт. 832.129
24 В, 4.8 Вт/м, IP20, цвет свечения: теплый белый, 5 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
123,94 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Светодиодная лента Arlight RT-A60-8mm 024110(2) однородно освещает пространство благодаря 60 светодиодам типа 2835 на метр. Лента работает от 24 В и потребляет 4.8 Вт на метр, что делает её энергоэффективной. Она имеет теплый белый свет с температурой 3000 К и яркостью 440 люменов на метр. Благодаря ширине 8 мм и низкой высоте 1.5 мм, она легко вписывается в любые дизайнерские решения. Степень защиты IP20 обеспечивает защиту от пыли, но не от влаги, поэтому её лучше использовать внутри помещений. На ленте есть клейкая основа для простого монтажа. Угол рассеивания света — 120°, а индекс цветопередачи (CRI) равен 85, что делает цвета натуральными. Ленту можно резать каждые 100 мм для подгонки под нужную длину. Управление осуществляется через один канал, что позволяет легко контролировать яркость и световой поток. В комплекте отсутствует разъем подключения, что подразумевает самостоятельное подключение к источнику питания.
- Высокое качество цвета (CRI 85) — естественные цвета при освещении
- Маленький размер (8 мм ширина, 1.5 мм высота) — легко монтировать в ограниченных пространствах
- Минимальный отрезок резки — возможность подогнать длину под любые нужды
- Простое крепление благодаря клеящей основе — быстро и без особых усилий
| Основные | |
| Тип ленты | светодиодная лента |
| Тип светодиода | 2835 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 4.8 Вт/м |
| Исполнение | открытая |
| Степень защиты от влаги | IP20 |
| Клейкая основа | Да |
| Цвет основы ленты | белый |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Длина | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Высота ленты | 1.5 мм |
| Световой поток | 440 лм/м |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 85 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Кол-во светодиодов на метр | 60 шт. |
| Количество каналов управления | 1 |
| Кратность резки (минимальный отрезок) | 100 мм |
| Разъем подключения | отсутствует |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
