Подвесная люстра Vitaluce V4374-8/4
Арт. 828.361
подвесная люстра, плафон коричневый (металл), каркас коричневый/белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
408,60 р.
431.06 р.
в кредит от 20.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Vitaluce V4374-8/4 отлично подойдет для освещения любой комнаты. Она имеет четыре лампы мощностью 60 Вт каждая, что обеспечивает яркий свет. Люстра крепится к потолку на планке и имеет длину и ширину по 61 см, а высота регулируется до 125 см. Каркас выполнен из металла и окрашен в белый цвет, а плафоны — коричневого, что создает современный и уютный вид. Нет встроенного выключателя и пульта ДУ, но можно регулировать высоту по желанию. Можно использовать разные типы ламп: накаливания, люминесцентные или светодиодные, что помогает подобрать наиболее экономичный и долговечный свет. Этот дизайн не включает поворотные лампы или светодиодную подсветку, что делает люстру простой и надежной в использовании. Установка осуществляется легко благодаря приспособленной планке. Люстра не имеет функции регулировки яркости, однако она обеспечивает хорошее освещение для гостиной, кухни или столовой.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | коричневый |
| Цвет каркаса | белый, коричневый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 125 см |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
