Подвесная люстра Vitaluce V4197-7/1S
Арт. 813.419
подвесная люстра, плафон коричневый (металл), каркас коричневый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
40%
117,56 р.
196.4 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Vitaluce V4197-7/1S создана для современного интерьера и подходит для разных помещений. Она имеет одну лампу мощностью 60 Вт с цоколем E27, которую легко заменить по желанию. Люстра выполнена из металла, что делает её прочной и долговечной, а коричневый цвет плафона и каркаса добавляет уют и тепло в комнату. Благодаря регулируемой высоте вы можете настроить её под нужный потолок. Она не оснащена выключателем и пультом — управлять ей нужно выключателем на стене. Конструкция не предусматривает поворотных или регулируемых ламп, что упрощает монтаж и использование. Люстра не имеет встроенной подсветки или датчика движения, сосредотачиваясь на основной функции освещения. Простая и в то же время стильная, она отлично подходит для гостиной или спальни. Оба материала — каркас и плафон — выполнены из металла, что обеспечивает долговечность и легкое обслуживание.
- Регулируемая высота — позволяет установить нужный уровень освещения.
- Простой монтаж — облегчает установку без лишних усилий.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | коричневый |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 79 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
