Припотолочная люстра Vitaluce V4188-9/6PL
Арт. 815.673
припотолочная люстра, плафон белый (стекло), каркас хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
35%
230,89 р.
357.23 р.
в кредит от 11.45 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Vitaluce V4188-9/6PL отлично подойдет для разнообразных помещений. Она оснащена шестью лампами мощностью по 60 Вт, которые обеспечивают яркое освещение. Каркас выполнен из металла с хромированным покрытием, что придает ей современный и стильный вид. Плафоны и абажуры сделаны из стекла и окрашены в белый цвет, что создает мягкий и приятный свет. Люстра крепится на планке и имеет размеры 64х64 см, а ее высота составляет 24 см. Имеется удобное крепление, которое быстро устанавливается на потолок. В комплекте не идут лампочки, они выбираются отдельно. Люстра не регулируется по яркости и высоте, а также не оснащена поворотными элементами или светодиодной подсветкой. Для безопасности и долговечности конструкции использован надежный металл и стекло. Эта модель отлично подойдет тем, кто ищет стильное и мощное освещение для дома или офиса.
- Шесть ламп для яркого освещения — подходит для больших комнат.
- Хромированный каркас — создает современный стиль.
- Белые стеклянные плафоны — мягкое и равномерное светораспределение.
- Легкая установка на планку — быстро монтируется.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | хром |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 24 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
