Люстра средней высоты Vitaluce V4005 V4005-1/10PL
Арт. 815.660
люстра средней высоты, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
116,68 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра Vitaluce V4005 создает яркое освещение в комнате благодаря 10 лампам мощностью по 400 Вт каждая. Она устанавливается на потолок и имеет современный дизайн с черным каркасом из металла. Размеры: 50 см в длину и ширину, высота — 49 см. Для крепления используется планка, что обеспечивает надежное закрепление. Люстра подходит для помещений с хорошей вентиляцией, так как не обладает влагозащищенностью. Простая конструкция позволяет легко монтировать устройство. Светильник отлично подходит для гостиной или кухни, делая комнату уютной. Благодаря мощным лампам он быстро освещает большую площадь. Этот светильник способен стать стильной частью интерьера благодаря своему современному дизайну.
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 49 см |
| Цоколь | E27 |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
