Люстра средней высоты Vitaluce V3999 V3999-8/4PL
Арт. 815.656
люстра средней высоты, плафон белый (стекло), каркас желтый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
143,51 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра Vitaluce V3999 с современным дизайном отлично подойдет для любой комнаты. Она крепится к потолку и имеет четвероногие плафоны из стекла в белом цвете, создавая мягкое и уютное освещение. Каркас выполнен из металла и окрашен в желтый, что добавляет яркий акцент в интерьер. Общая длина и ширина составляют 70 см, а высота — 32 см. В люстре установлены четыре лампы с цоколем E14, каждая мощностью 160 Вт, что обеспечивает яркое освещение комнаты. Планка крепления гарантирует надежную установку на потолке. Люстра не обладает повышенной влагозащищённостью, поэтому рекомендуется использовать в сухих помещениях. Она легко монтируется и имеет стильный современный дизайн, который подойдет для гостиной, спальни или кухни.
- Четыре лампы с цоколем E14 — яркое и равномерное освещение
- Стильный современный дизайн — легко впишется в любой интерьер
- Крепление на планке — простая и надежная установка
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | желтый |
| Крепление | планка |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 32 см |
| Цоколь | E14 |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
