Подвесная люстра Vitaluce V3996 V3996-1/3S
Арт. 815.655
подвесная люстра, плафон коричневый (стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
39%
218,40 р.
356.85 р.
в кредит от 10.83 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Vitaluce V3996 создает яркое освещение благодаря трем лампам с цоколем E27 и мощностью по 120 Вт. Она имеет современный дизайн с коричневыми плафонами и черным каркасом, хорошо вписываясь в любой интерьер. Люстра крепится к потолку планкой и длиной 61,5 см, высотой 105 см. Металлический каркас обеспечивает прочность, а стеклянные плафоны добавляют эстетики. Она отлично подходит для освещения просторных комнат или зон с высокими потолками. Благодаря продуманной конструкции, установка и монтаж несложны. Используйте ее для создания уютной и стильной атмосферы в вашей гостиной или столовой.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | коричневый |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 61.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 105 см |
| Цоколь | E27 |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
