Подвесная люстра Vitaluce V3983 V3983-1/5
Арт. 815.643
подвесная люстра, плафон коричневый (текстиль), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
29%
296,97 р.
416.56 р.
в кредит от 14.72 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Vitaluce V3983 — это классическое освещение с пятью лампами, каждую из которых можно мощностью до 200 Вт. Она устанавливается на потолок и имеет размеры 59 см по длине и ширине, а высота составляет 123 см, что позволяет эффективно освещать пространство. Каркас выполнен из прочного металла в черном цвете, а плафоны и абажуры сделаны из ткани в коричневом цвете, создавая теплую и уютную атмосферу. Устройство легко крепится на потолок при помощи планки, а вес составляет всего 2,2 кг, что облегчает монтаж. Основные функции включают хорошую освещенность и стильный классический дизайн, который подойдет к различным интерьерам. Люстра не обладает влагозащитой, поэтому рекомендуется использовать в сухих помещениях. Ее конструкция способствует равномерному распространению света, а простота монтажа и стильный внешний вид делают ее практичным выбором. Встроенные функции обеспечивают надежную работу и уют в доме.
- Классический дизайн — подходит к разным стилям интерьера.
- Пять ламп мощностью до 200 Вт — обеспечивает яркое освещение.
- Легкий монтаж — конструкция легко устанавливается на потолок.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | коричневый |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 123 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Цоколь | E14 |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
