Припотолочная люстра Vitaluce V3949 V3949-1/6PL
Арт. 828.305
припотолочная люстра, плафон черный (стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
229,77 р.
в кредит от 11.39 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта припотолочная люстра Vitaluce V3949 создаст мягкое и равномерное освещение в комнате. Она оснащена шестью лампами мощностью до 240 Вт, что обеспечивает высокую яркость. Благодаря современному дизайну и черному цвету, она отлично впишется в любой интерьер. Каркас сделан из прочного металла, а плафоны — из стекла, что придает ей стильный внешний вид. Размеры люстры — 80 см в длину и ширину, а высота — 48,5 см, что подходит для просторных помещений. Крепление осуществляется на планку, что обеспечивает надежную установку. Эта модель не имеет повышенной влагозащищенности, поэтому лучше разместить её в сухих помещениях. Универсальный цоколь E14 позволяет легко заменить лампы при необходимости. Простая конструкция и качественные материалы делают её долговечной и удобной в использовании.
- Шесть ламп для яркого освещения — обеспечивают хорошую видимость в комнате.
- Стильный современный дизайн — подходит к разным интерьерам.
- Изготовлена из металла и стекла — прочная и долговечная.
- Цоколь E14 — легко менять и подбирать лампы.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 48.5 см |
| Цоколь | E14 |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
