Подвесная люстра Vitaluce V3368-0/5
Арт. 813.601
подвесная люстра, плафон белый (текстиль), каркас бежевый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
267,16 р.
290.4 р.
в кредит от 13.25 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Vitaluce V3368-0/5 создает приятное и уютное освещение в комнате. Она оснащена пятью лампами мощностью 40 Вт каждая, что обеспечивает хорошую яркость. Плафоны и абажуры выполнены в белом цвете, что легко вписывается в любой интерьер. Каркас выполнен из бежевого металла, что придает изделию классический стиль. Люстра крепится на крюк и имеет длину и ширину по 58 см, высоту 69 см. Лампы с цоколем E14 подходят для накаливания, люминесцентных и светодиодных источников. Данная модель не имеет дистанционного управления и поворотных ламп. Материалы изготовления — металл и текстиль, что делает люстру прочной и легкой в уходе. Она прекрасно подходит для комнат, где нужен сдержанный классический дизайн.
- Несколько типов ламп — позволяет подобрать подходящий источник света.
- Классический дизайн — гармонично вписывается в разные интерьеры.
- Прочный металл и ткань — обеспечивают долговечность и легкий уход.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 69 см |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
