Подвесная люстра Vitaluce V3295-8/20+10
Арт. 815.583
подвесная люстра, каркас коричневый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 492 р.
в кредит от 173.14 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Vitaluce V3295-8/20+10 обладает классическим дизайном и хорошо подходит для больших комнат. Она занимает площадь 122х122 см и вертикально достигает 232 см. Люстра выполняет свою функцию с помощью 30 лампочек на цоколе E14, а общая мощность достигает 1200 Вт. Каркас сделан из прочного металла и окрашен в коричневый цвет, что гармонирует с классическим стилем интерьера. Благодаря крюковому креплению легко монтируется на потолок. Вес устройства — 41,5 кг, оно устойчиво и надежно висит. Люстра не имеет повышенной влагозащищенности, поэтому рекомендуется использовать ее в сухих помещениях. Ее яркое освещение создает теплую атмосферу в любой комнате.
- Большое количество ламп — одинаково освещает большие пространства.
- Классический дизайн — подходит под разные интерьеры.
- Прочный металлический каркас — обеспечивает долговечность и надежность.
- Легкая установка — благодаря креплению на крюк.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 30 шт. |
| Мощность лампы | 1200 Вт |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Крепление | крюк |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 232 см |
| Вес | 41.5 кг |
| Цоколь | E14 |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
